В Шереметьево провели проверку системы оповещения | Москва.ру

В Шереметьево провели проверку системы оповещения

В московском аэропорту Шереметьево опровергли информацию о массовой эвакуации персонала и пассажиров. Специалисты провели проверку тестирование системы оповещения.

Об этом 7 августа сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани. На данный момент работа в аэропорту продолжается в штатном режиме, при этом из зданий никого не эвакуировали.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что из Шереметьево эвакуируют пассажиров и сотрудников аэропорта. Однако данная информация оказалась недостоверной.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве на утро субботы, 7 августа, столичные аэропорты сообщают почти о четырёх десятках выбившихся из расписания рейсах.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →