ДТП на Боровском шоссе с КамАЗом стало уголовным, водитель автобуса задержан | Москва.ру

ДТП на Боровском шоссе с КамАЗом стало уголовным, водитель автобуса задержан

В Москве после ДТП на Боровском шоссе 4 августа возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице.

Уголовное дело возбуждено по первой части статьи 264 УК РФ. Водителя автобуса задержали, сейчас он находится в полиции.

Напомним, 4 августа на 29 км Боровского шоссе рейсового автобуса, в котором находились больше 30 человек, не справился с управлением при перестроении и столкнулся с грузовиком коммунальных служб.

В результате ДТП пострадали пассажиры автобуса, их госпитализировали в лечебное учреждение. Одного из них в тяжелом состоянии доставили в больницу на вертолете.

До этого сообщалось, что в результате ДТП с автобусом на Боровском шоссе в Москве госпитализирован семь человек. Остальные участники аварии отказались от медицинской помощи.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →