Россиянин Заур Угуев вышел в финал Олимпиады в Токио по вольной борьбе — Москва.ру

Россиянин Заур Угуев вышел в финал Олимпиады в Токио по вольной борьбе

Россиянин Заур Угуев одержал победу над иранцем Резой Атри в схватке 1/2 финала олимпийского турнира по вольной борьбе. Теперь ему предстоит сразиться с представителем Индии Рави Кумаром Дахия в финале.

Поединок Угуева и Атри завершился со счетом 8:3. Финальная схватка состоится завтра, 5 августа.

Угуев является двукратным чемпионом мира, победителем Кубка мира, серебряным и бронзовым призером чемпионата Европы.

До этого «Москва.ру» писала о победе россиянина Мусы Евлова на Олимпиаде в Токио в греко-римской борьбе. Он обошел соперника из Армении Артура Алексаняна. Таким образом копилка России пополнилась еще одной золотой медалью.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →