«Краснодар» подписал хавбека «Локомотива» Крыховяка за 2,5 млн | Москва.ру

«Краснодар» подписал хавбека «Локомотива» Крыховяка за 2,5 млн

«Краснодар» и «Локомотив» достигли предварительного соглашения о трансфере полузащитника Гжегожа Крыховяка. Об этом сообщают пресс-службы клубов.

В ближайшее время 31-летний польский спортсмен прилетит на Кубань для прохождения медосмотра и подписания контракта. Сумма договора оценивается в 25 млн евро.

Напомним, что за «Локо» Крыховяк выступал с 2018 года. В составе команды он выигрывал Кубок России, Суперкубок, два раза становился серебряным и бронзовым призером страны. За это время он провел 109 матчей, в которых забил 23 года.

До этого «Москва.ру» писала о скандале на Олимпиаде в Токио. Белорусскую спортсменку пытаются насильно отправить домой из-за ее высказываний в адрес руководства команды.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →