Пожар на складе в Марьино «сожрал» уже 2 тысячи квадратных метров, пламя прорывается дальше | Москва.ру

Пожар на складе в Марьино «сожрал» уже 2 тысячи квадратных метров, пламя прорывается дальше

Площадь возгорания пожара на складе в Марьино выросла до 2 тысяч квадратных метров. Об этом 30 июля сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

На месте работают пожарно-спасательные подразделения и лично начальник главка Сергей Желтов, пишет ТАСС.

Сообщение о пожаре на складе поступило на пульт дежурного в 00:17 30 июля. Спасатели выдвинулись по адресу улица Перерва, дом 11/27. Во время разведки двухэтажного здания двое пожарных получили ожоги. Госпитализация им не понадобилась.

О других пострадавших на пожаре в МЧС не сообщают.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →