Юлия Меньшова после похорон отца сбежала из Москвы — Москва.ру

Юлия Меньшова после похорон отца сбежала из Москвы

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова покинула Москву после похорон отца Владимира Меньшова. Об этом стало известно из публикаций знаменитости в социальных сетях.

Оказалось, что актриса отправилась исследовать Нижегородскую область. На снимках в Instagram можно увидеть знаменитое деревянное зодчество Городца, а также местные храмы. В подписи Меньшова призналась, что действительно не вынесла обстановки в Москве, и чтобы отметить день рождения сбежала оттуда. В столице ее преследуют мысли об отце.

Подписчики поддержали знаменитость и пожелали ей хорошего отдыха. Некоторые в очередной раз выразили соболезнования в связи с кончиной отца.

Напомним, что Владимир Меньшов скончался 5 июля на 82-ом году жизни. Выдающегося режиссера, актера и народного артистка РСФСР сгубил коронавирус. Прощание с ним состоялось в Большом зале Центрального дома кинематографистов 8 июля.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →