Россиянам назвали условия для списания долгов за ЖКХ | Москва.ру

Россиянам назвали условия для списания долгов за ЖКХ

Гендиректор ПАО «Городски Инновационные Технологии» Сергей Минко рассказал, при каких условиях россиянам спишут долги за ЖКХ. Это возможно, если управляющие компании оказывают услуги недостаточно качественно.

По словам Минко, долги остаются даже после банкротства управляющей компании, так как их передают кредиторам. Специалист добавил, что долги за ЖКУ не списываются после трех лет.

Агентству «Прайм» он рассказал, что, если УК оказывает услуги некачественно, нужно найти этому подтверждение и доказательства. Необходимо фиксировать, к примеру, проблемы с отоплением ли водоснабжением, после чего – требовать пересчет у поставщиков.

До этого сообщалось, что заведующий филиалом московской коллеги адвокатов «Защита» Анатолий Миронов рассказал, как мошенники могут использовать копии паспортов россиян в своих схемах.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →