На Киевском шоссе столкнулись «газель» и «микрик», пострадали пятеро человек | Москва.ру

На Киевском шоссе столкнулись «газель» и «микрик», пострадали пятеро человек

В Москве на Киевском шоссе произошло ДТП с участием микроавтобуса и «ГАЗели». В результате аварии пострадали пять человек.

Об этом 22 июля сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции. Как уточнили в ведомстве, ДТП произошло ночью 22 июля, однако спасатели только к настоящему моменту смогли устранить все последствия аварии.

При столкновении «микрика» и «газели» пострадали пять человек, один из потерпевших не мог самостоятельно выбраться из машины, так как дверь оказалась заблокирована. На месте происшествия работали пожарные и бригада скорой помощи. Всех пятерых пострадавших госпитализировали.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Волоколамском тоннеле восстановлено движение транспорта после замены асфальта.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →