В Москве разыграли ещё пять иномарок среди вакцинировавшихся от коронавируса | Москва.ру

В Москве разыграли ещё пять иномарок среди вакцинировавшихся от коронавируса

Пять москвичей стали победителями лотереи среди вакцинировавшихся от коронавируса. В качестве награды они получат пять автомобилей.

Об этом 14 июля сообщает портал мэра и правительства Москвы. Розыгрыш проходил в эфире телеканала «Москва 24». Победителями стали 5 москвичей, среди них три женщины и двое мужчин. Участниками лотереи стали 534 тысяч 46 жителей столицы.

Стоимость иномарок оценивается в 1 млн рублей. Организаторы розыгрыша пообещали самостоятельно связаться в победителями и рассказать, как можно забрать свой приз.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Россия установила новый антирекорд по числу летальных исходов из-за ковида за минувшие сутки. Количество жертв коронавируса увеличилось на 786 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →