Пожарные Москвы с начала года спасли более 400 человек | Москва.ру

Пожарные Москвы с начала года спасли более 400 человек

Сотрудники подразделений пожарно-спасательного центра Москвы за первые шесть месяцев 2021 года совершили 12 400 выездов и спасли 440 человек. Об этом 7 июля говорится в сообщении на портале мэра и правительства Москвы.

Отмечается, что с января по июнь спасатели и пожарные сумели ликвидировать 11 212 происшествий, а также приняли участие в ликвидации 681 ДТП и тушении 1 188 пожаров.

Кроме того, 47 раз для поиска людей под завалами и в лесопарковых зонах Москвы привлекались кинологические расчеты.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что пожарные залили пеной два охваченных огнем автомобиля на юго-западе столицы.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →