Ссора семейной пары в Подмосковье закончилась смертью мужчины от ножа в паху | Москва.ру

Ссора семейной пары в Подмосковье закончилась смертью мужчины от ножа в паху

Следователи СК РФ в подмосковном Раменском задержали женщину, подозреваемую в убийстве супруга по неосторожности. Об этом 6 июля сообщили в региональным ведомстве.

По данным следствия, инцидент произошел 4 июля, когда между парой вспыхнула ссора. В ходе конфликта женщина ударила супруга кухонным ножом в паховую область, от полученного ранения мужчина скончался до приезда медиков.

В настоящий момент подозреваемая задержана. В ее отношении возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Ожидается, что в скором времени женщине будет предъявлено обвинение.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что рабочего на стройке в Подмосковье заподозрили в покушении на убийство бригадира.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →