Часть проданных билетов на «Евровидение-2017» оказалась недействительной - Москва.ру

Часть проданных билетов на «Евровидение-2017» оказалась недействительной

Часть проданных билетов на «Евровидение-2017» оказалась недействительной.

Часть электронных билетов на музыкальный конкурс «Евровидение-2017», купленных в первый день продажи, оказалась недействительной. Об этом в четверг, 16 февраля, сообщают «Украинские новости».

Текст условий посещения соревнования на таких билетах накладывается на штрих-код. Многие покупатели уже обратились на горячую линию, и им прислали новые билеты.

«Настоятельно просим всех украинцев, купивших билеты на «Евровидение-2017», проверить свои штрих-коды и в случае обнаружения подобной проблемы — обращаться на горячую линию главного сайта продажи билетов на еврособытие», — говорится на сайте фан-клуба конкурса OGAE Ukraine.

Причиной технической неполадки организаторы назвали перегруженность сайта.

Продажи билетов стартовали во вторник, 14 февраля. Через 40 минут после старта была раскуплена первая партия — 1852 штуки.

«Евровидение-2017» пройдет в Киеве. Даты полуфиналов — 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →