Стало известно, после какого фильма Тарантино уйдет на пенсию | Москва.ру

Стало известно, после какого фильма Тарантино уйдет на пенсию

Боевик «Убить Билла 3» может стать последней режиссерской работой Квентина Тарантино перед выходом на пенсию. Об этом он рассказал комику Джо Рогану на подкасте.

Режиссер намекнул на продолжение фильмов с Умой Турман еще в 2019-м году. Сейчас он снова озвучил эту идею. По словам Тарантино, любопытно было бы посмотреть, как живут Невеста и ее дочь Б.Б. спустя 20 лет и как бы они пустились в бега. По его словам, мысль, что их могут сыграть Ума Турман и ее дочь «захватывает».

Как задумал режиссер, в триквеле дочь героини Вивики А. Фокс хочет отомстить Невесте за смерть матери.

До этого сообщалось, что британские актеры Доминик Монаган и Билли Бойд рассказали о сцене, которая должна была войти в кинотрилогию «Властелина колец» в качестве шутки.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →