Две фуры столкнулись на МКАД, пробка растянулась на 2,2 км — Москва.ру

Две фуры столкнулись на МКАД, пробка растянулась на 2,2 км

Два грузовика столкнулись на МКАД на внутренней стороне 46-го километра МКАД в районе Киевского шоссе. Об этом 2 июля говорится в сообщении Telegram-канала Дептранса Москвы.

По данным ведомства, авария произошла утром 2 июля. В результате столкновения прицеп одной из фур опрокинулся, частично оказавшись на обочине и двух крайних полосах движения транспорта.

В настоящий момент движение на участке затруднено, пробка растянулась на 2,2 километра. По данным Дептранса,в результате аварии обошлось без пострадавших.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что столкнувшиеся на МКАД легковушки вызвали пробку в районе съезда на М-11 на 3 км.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →