У сериала «Сверхъестественное» появится приквел | Москва.ру

У сериала «Сверхъестественное» появится приквел

Телеканал The CW Television Network снимет приквел фантастического сериала «Сверхъестественное», сообщает Deadline.

Исполнительными продюсерами стали исполнитель одной из главных ролей «Сверхъестественного» Дженсен Эклс и его жена Дэниил Эклс, которая также снималась в оригинальной истории. Сценаристом выступит сценарист «Сверхъестественного» Робби Томпсон.

Повествование будет вестись от лица Дина Винчестера. Главными героями будут Джон и Мэри – родители Дина и Сэма.

Напомним, сериал «Сверхъестественное», который рассказывал о борцах со злыми силами, выходил с 2005 по 2020 год.

До этого сообщалось, что певицу Рианну и рэпера A$AP Rocky не пустили в один из кубов на Манхэттене. Вышибала не пустил знаменитостей без ID-карты, это аналог паспорта в США.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →