Вратарь сборной Словакии допустил автогол в матче с Испанией на ЕВРО-2020, матч окончен со счетом 0:5 | Москва.ру

Вратарь сборной Словакии допустил автогол в матче с Испанией на ЕВРО-2020, матч окончен со счетом 0:5

Голкипер сборной Словакии Мартин Дубравка забил серьезный автогол в матче со сборной Испании на ЕВРО-2020. Инцидент произошел на 30-й минуте первого тайма.

Испанец Пабло Сарабия пробил во воротам Словакии, но попал в перекладину. Мяч отрикошетил вверх, а когда мяч приземлялся, Дубравка хотел рукой перевести его на угловой, но случайно закинул в собственные ворота.

Отметим, что по итогу матч между Словакией и Испанией закончился тотальным разгромом первой. Игра завершилась со счетом 0:5.

Ранее Москва.ру писала, что названы все пары 1/8 финала ЕВРО-2020. Игры начнутся уже 26 июня.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →