Элджей не пришел в суд по делу о лишении его прав | Москва.ру

Элджей не пришел в суд по делу о лишении его прав

Рэпер Элджей (Алексей Узенюк) не пришел в суд, где должны были рассмотреть дело о лишении его водительских прав за отказ прохождения медосвидетельствования. По итогу заседание перенесли на 8 июля.

Об этом 23 июня писали РЕН-ТВ. Музыканту по максимальному наказанию грозит штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение водительских прав от полутора до двух лет.

Ранее Москва.ру писала, что Анастасию Ивлееву и Элджея остановила полиция после премии Муз-ТВ. Блогер также сняла, как ее проверяли на алкоголь. Сам рэпер невнятно говорил, также от него пахло алкоголем.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →