Названы все пары 1/8 финала ЕВРО-2020 | Москва.ру

Названы все пары 1/8 финала ЕВРО-2020

Прошедшие матчи отбора ЕВРО-2020 определили всех соперников 1/8 финала чемпионата, которые проходят в 11 городах. Групповой этап завершился в среду, 23 апреля.

Уже 26 июня стартует 1/8 финала, который начнется с матчей Уэльс – Дания в Амстердаме и Италия – Австрия в Лондоне. На следующий день, 27 июня сыграют Нидерланды с Чехией в Будапеште и Бельгия с Португалией в Севилье.

28 июня на поле встретятся Хорватия и Испания в Копенгагене и Франция со Швейцарией в Бухаресте. Завершится 1/8 финала матчами Англии с Германией в Лондоне, а также Швеции и Украины в Глазго.

Ранее Москва.ру писала, что сборная Германия ничьей с Венгрией вырвала себе выход в плей-офф ЕВРО-2020. Игра группы F прошла в Мюнхене 23 июня и завершилась со счетом 2:2.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →