Кейт Миддлтон не придет на открытие памятника принцессе Диане — Москва.ру

Кейт Миддлтон не придет на открытие памятника принцессе Диане

Кейт Миддлтон не посетит открытие памятника в честь принцессы Дианы.

Торжественное открытие монумента состоится 1 июля в саду Дианы.

Как пишет Daily Telegraph, в Лондон на мероприятие приедет принц Гарри. Его супруга Меган Маркл останется в Америке с новорожденной дочерью. Как считает эксперт, Кейт Миддлтон также не приедет на мероприятие.

Отмечается, что событие может стать поводом для примирения братьев. Также известно, что в мероприятии не будет участвовать вся королевская семья, так как это событие очень важно в первую очередь для принцев.

До этого сообщалось, что блогер Айза Долматова рассказала о своем возвращении к бывшему мужу рэперу Гуфу (Алексей Долматов). С отцом своего старшего сына Айза была вместе на рубеже 2010-х.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →