Работы по укладке асфальта на Тверской завершились, новое дорожное покрытие промыли водой | Москва.ру

Работы по укладке асфальта на Тверской завершились, новое дорожное покрытие промыли водой

Работники столичных городских служб промыли новое дорожное покрытие на Тверской улице. Об этом говорится в официальном Telegram-канале Комплекса городского хозяйства Москвы.

Ранее днем сообщалось о завершении работ по укладке нового асфальта на Тверской улице. Как отметили в ведомстве, работы идут с опережением графика. Вскоре рабочие приступят к нанесению разделительных линий дорожной разметки.

Как сообщала ранее «Москва.ру», техника начала резать и укладывать новый асфальт на Тверской и 1-й Тверской-Ямской. Движение перекрыто с 23:00 18 июня до 05:00 21 июня в обе стороны.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →