Евро-2020, восьмой день: британское дерби, отрыв Словакии и реабилитация Хорватии | Москва.ру

Евро-2020, восьмой день: британское дерби, отрыв Словакии и реабилитация Хорватии

Восьмой игровой день чемпионата Европы — 2020 по футболу состоится 18 июня. Отношения будут выяснять соперники по группе D Хорватия — Чехия и Англия — Шотландия, а также соперники по группе Е Швеция и Словакия.

Восьмой игровой день начнется матчем группы Е Швеция — Словакия, игра пройдет в Петербурге на стадионе «Газпром Арена», стартовый свисток прозвучит в 16:00. Трансляцию игры проведет телеканал «Матч ТВ».

В первом матче словаки сенсационно переиграли сборную Польши со счетом 2:1, шведы сумели сдержать натиск испанцев и наиграли на нулевую ничью.

Второй матч восьмого игрового дня Евро-2020 между сборными из группы D — Хорватии и Чехии — состоится в 19:00 на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго. Трансляцию игры проведет телеканал «Россия 1».

В заключительном матче восьмого игрового дня зрители увидят британское дерби, на поле встретятся еще одни соперники по группе D Англия и Шотландия. Игра состоится в 22:00 на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Трансляцию игры проведет Первый канал.

Напомним, в первом туре группового этапа сборная Англии с минимальным счетом 1:0 обыграла Хорватию, а Чехия выиграла у Шотландии со счетом 2:0.

Рейтинг
Москва.ру