Сбой Ростелекома в Москве лишил столицу интернета | Москва.ру

Сбой Ростелекома в Москве лишил столицу интернета

В Москве произошел сильный сбой у провайдера Ростелекома. Из 94% столичных жителей на проблемы с интернетом пожаловались 94%.

Об этом 16 июня свидетельствуют данные сервиса Downdetector. Массовые жалобы начали поступать с 11 часов вечера 15 июня. Еще 4% не могут воспользоваться всеми сервисами, а 1% испытывает проблемы с ТВ.

Живая карта сбоев говорит о том, что проблемы есть по всей России. Пожаловались Москва, Санкт-Петербург и другие крупные города страны.

 

 

Ранее сообщалось, что у провайдера «Ростелекома» произошли массовые сбои, пострадали сайт Кремля и Роскомнадзора. Тогда отмечалось, что неполадки никак не связаны с мерами в отношении социальной сети Twitter.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →