У полузащитника сборной Дании Эриксена останавливалось сердце на футбольном поле | Москва.ру

У полузащитника сборной Дании Эриксена останавливалось сердце на футбольном поле 

Полузащитник сборной Дании по футболу Кристиан Эриксен, потерявший сознание во время матча Евро-2020, перенес остановку сердца. Об этом рассказал врач датской команды Мартен Боесен.

Об этом 13 июня он заявил в беседе с BBC. Напомним, что Эриксен потерял сознание на поле в матче против сборной Финляндии 12 июня, затем его госпитализировали. После перерыва матч продолжился, и сборная Дании обыграла финнов со счетом 1:0.

Ранее сообщалось, что полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен пришел в себя и может говорить. Он уже начал дышать без помощи аппарата и общается с родственниками.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →