В Челябинской области водитель наехал на детей на пешеходе | Москва.ру

В Челябинской области водитель наехал на детей на пешеходе

В Челябинской области в городе Троицк произошла авария, в результате которой пострадали две девочки. Дети доставлены в больницу.

Об этом 13 июня сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области. По официальным данным, авария произошла 12 июня на улице Гагарина на нерегулируемом пешеходном переходе. 57-летний житель Троицка за рулём Cadillac Escalade наехал на двух несовершеннолетних девочек — 11 и 13 лет. Обе были доставлены в больницу.

В его отношении возбуждено уголовное дело по ч. 1 264 УК РФ. Пока что правоохранительные органы не решили, какую меру пресечения избрать для водителя.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что столичные аэропорты «на грани» после Дня России. Задержано и отменено более трёх десятков рейсов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →