После лобового столкновения двух автобусов в Нигерии погибли 18 человек | Москва.ру

После лобового столкновения двух автобусов в Нигерии погибли 18 человек

Не менее 18 человек стали жертвами ДТП с участием двух автобусов на севере Нигерии, сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на местную полицию.

Авария произошла в штате Джигава. Вскоре после лобового столкновения начался пожар. В результате происшествия 18 человек погибли на месте, еще один пострадал. Выжившим оказался водитель одного из автобусов, его доставили в больницу. Начато расследование инцидента.

Как сообщала ранее «Москва.ру», авария с участием двух автомобилей — микроавтобуса Fiat Ducato и легковушки Honda произошла на 17 километре Рублево-Успенского шоссе 9 июня. В результате столкновения пострадали водители иномарок. В настоящий момент оба доставлены в медучреждения с травмами различной степени тяжести.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →