Худрук МХАТа объяснил, зачем Бузову пригласили в спектакль | Москва.ру

Худрук МХАТа объяснил, зачем Бузову пригласили в спектакль

Певицу и телеведущую Ольгу Бузову пригласили на роль в спектакле «Чудесный грузин» для образа человека из массовой культуры. Об этом рассказал художественный руководитель Московского художественного академического театра им. М. Горького Эдуард Бояков.

В эфире телеканала «Россия 24» он объяснил, что театру нужен был «уорхоловский образ». Также он заявил, что в приглашении артистки есть доля хайпа, но певицу приглашали не только ради этого.

До этого сообщалось, что продюсер российской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина прокомментировала фотографию Филиппа Киркорова, который держит под руку блогера Даву. Она намекнула на нетрадиционные отношения шоуменов.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →