Сергей Соседов назвал приглашение Бузовой во МХАТ неприличным | Москва.ру

Сергей Соседов назвал приглашение Бузовой во МХАТ неприличным

Телеведущий и критик Сергей Соседов возмутился из-за приглашения Ольги Бузовой играть на сцене МХАТ им. Горького. Эту новость он сравнил с выступлением Pussy Riot в храме.

Напомним, ранее сообщалось, что артистка появится в спектакле про молодого Иосифа Сталина. Об этом Бузова рассказала в Instagram.

Соседов назвал эту новостей смешной и неприличной. Он заявил, что нельзя давать Бузовой подмостки из-за того, кем она является. При этом он не исключил, что девушка могла бы справиться с ролью, передает News.ru.

До этого сообщалось, что фотограф и бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков впервые признался, что до последнего пытался спасли отношения с артисткой. По его словам, он даже был уверен, что у него получится это.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →