На Варшавском шоссе автобус столкнулся с грузовиком, образовалась пробка | Москва.ру

На Варшавском шоссе автобус столкнулся с грузовиком, образовалась пробка

В Москве на Варшавском шоссе произошла авария с участием грузовика и автобуса. На дороге скопились машины, движение затруднено.

Об этом 7 июня сообщает пресс-служба столичного дептранса. В ведомстве уточнили, что в районе Варшавского шоссе пробка растянулась на 2,7 километра. Москвичи с трудом пробираются в сторону центра.

Ситуацию подтверждают и данные сервиса «Яндекс.Пробки». Затор ползёт от станции метро «Южная» до «Нахимовского проспекта».

На место ДТП прибыли спецслужбы. Обстоятельства аварии выясняются. В ведомстве уточнили, что во время столкновения автобус перевернулся. Информации о пострадавших пока не поступало.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что власти Москвы хотят отремонтировать Алабяно-Балтийский тоннель в районе Сокол. На реконструкцию выделено около 3,5 млрд рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →