Жена владельца «Спартака» надеется, что у нового гендиректора клуба Мележикова не «сорвёт крышу» | Москва.ру

Жена владельца «Спартака» надеется, что у нового гендиректора клуба Мележикова не «сорвёт крышу»

Жена Леонида Федуна, владельца московского «Спартака», Зарема Салихова прокомментировала новую должность бывшего управляющего директора «красно-белых». Она надеется, что у него не «сорвёт крышу» и он справится со своими обязанностями.

Об этом 6 июня сообщает Sport24. По словам Салиховой, Мележиков был уволен Михайловым два года назад, но она вернула его в клуб на должность начальника безопасности «Спартака». Жена Федуна надеется, что Евгений Мележиков справится лучше предыдущих гендиректоров, если ему «не сорвёт крышу».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Мележиков уже занял вакантную после ухода Газизова должность гендиректора футбольного клуба. С 2015 по 2019 он проработал директором по безопасности «Спартака».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →