В России запустят пилотный проект по онлайн-продаже рецептурных лекарств | Москва.ру

В России запустят пилотный проект по онлайн-продаже рецептурных лекарств

Глава Росздравнадзора Алла Самойлова рассказала, что в пилотном режиме в некоторых регионах России запустят продажу рецептурных лекарств онлайн.

По ее словам, в будущем этот процесс распространится на всю страну. Об этом Самойлова сообщила на ПМЭФ.

До этого стало известно, что более 8 тысяч ПЦР-тестов на коронавирус провели в Подмосковье с начала пандемии. Об этом 4 июня сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона. Занимаются этим 18 лабораторий, включая 11 государственных.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →