Москвичи выбрали именитых гостей проекта «Спортивные выходные» | Москва.ру

Москвичи выбрали именитых гостей проекта «Спортивные выходные»

Москвичи приняли участие в голосовании, посвященном дальнейшему развитию проекта «Спортивные выходные». Они выбрали темы занятий, их форматы и выбрали знаменитостей, которых следует пригласить на тренировки.

В голосовании приняли участие 216 204 человек. Больше 35% респондентом заявили, что гостями проекта должны стать известные спортсмены. Музыкантов хотят видеть 16,03%, артистов театра и кино – 14,97%.

Чуть больше 10% набрали ведущие радио и телевидения. Блогеров хотят видеть 6,69%, предпринимателей – 5,86%. Голосование прошло на платформе «Активный гражданин».

Стоит сказать, что программа «Активный гражданин» пользуется популярностью у москвичей. Они с удовольствием принимают участие в обсуждениях городской жизни Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →