Жена владельца «Спартака» заявила, что увольнение уборщицы клуба кликабельнее победы «Зенита» | Москва.ру

Жена владельца «Спартака» заявила, что увольнение уборщицы клуба кликабельнее победы «Зенита»

Жена Леонида Федуна, владельца московского «Спартака», Зарема Салихова объяснила, почему она не хотела публично освещать свой уход из совета директоров. Она просто не хотела затмить этой новостью прощание с Тодеско.

«Если в «Спартаке» увольняется даже уборщица, это собирает больше кликов, чем чемпионство «Зенита» или снос стадиона «Локомотива»», — заявила Салихова. Об этом 26 мая сообщает «Спорт-экспресс».

По словам девушки, в «Спартаке» и в совете директоров уже 17 мая знали о её уходе, но просто не хотели придавать это большой огласке. Салихова заявила, что больше не хочет нести ответственность за изменения, которые повлекло её появление в клубе.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что главным тренером «Спартака» стал Руй Витория. Он поделился своим мнением о способности клуба выиграть трофей в следующем сезоне.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →