В Москве нашли тело повешенного сотрудника ФСБ | Москва.ру

В Москве нашли тело повешенного сотрудника ФСБ

В Москве в подъезде одного из домов на улице Яблочкова нашли повешенный труп сотрудника ФСБ. По предварительным данным, он совершил самоубийство.

Как сообщает 23 мая Telegram-канал 112, тело мужчины нашли утром на лестничном пролёте в доме на улице Яблочкова Бутырского района. Предполагается, что он совершил самоубийство.

При нём нашли удостоверение Центра специального назначения ФСБ России управления «В». Сейчас следствие выясняет обстоятельства произошедшего. Известно также, что Руслан М. проживал в том же доме, где и решил покончить с собой.

Напомним, что ранее «Москва.ру» сообщала о том, что в московских Хамовниках взорвался высоковольтный провод под землёй, из-за чего провалился асфальт. Произошёл резкий хлопок, и грунт провалился с эффектными языками пламени.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →