Среди погибших на ультрамарафоне в Китае национальный рекордсмен | Москва.ру

Среди погибших на ультрамарафоне в Китае национальный рекордсмен

В Китае среди погибших на ультрамарафоне в провинции Ганьсу оказался обладатель национальных рекордов Лян Цзин. Он был в списках пропавших без вести.

Об этом 23 мая сообщает издание Sina, журналисты которого обратили на это внимание. Организаторы рассчитывали, что 31-летний рекордсмен выживет, однако позже спасатели обнаружили его тело.

Ранее сообщалось, что горный марафон в Китае забрал жизни 21 человека. Во время забега на участников обрушился ураган с градом, а также резко упала температура.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →