Туктамышева вернулась из отпуска и приступила к тренировкам | Москва.ру

Туктамышева вернулась из отпуска и приступила к тренировкам

Серебряный призёр чемпионата мира 2021 года Елизавета Туктамышева вернулась из отпуска и сейчас находится на предсезонном сборе в Новогорске.

На своей странице в «Инстаграме» в сторис спортсменка рассказала о состоянии после возобновления тренировок. По ее словам, после первого дня все болит, но она не унывает.

Летом группа Мишина должна провести еще два сбора: во Франции с 12 по 25 июня и в Эстонии с 25 июля по 8 августа.

Ранее серебряный призер чемпионата мира 2021 года Елизавета Туктамышева рассказала, что думает о мужской неверности.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →