В Коптеве начали строить дом по реновации | Москва.ру

В Коптеве начали строить дом по реновации

Дом по реновации начали строить в столичном районе Коптево на проезде Черепановых. Об этом сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

ЖК будет состоять из трех односекционных корпусов, там также создадут подземную одноуровневую парковку. Всего в здании разместят 482 квартиры площадью больше 27 тысяч квадратных метров.

На первом этаже откроют объекты социнфраструктуры, в вестибюле будет колясочная, комната консьержа с санузлом, кладовая для уборочного инвентаря, почтовые ящики.

До этого сообщалось, что Москомархитектура согласовала проект дома реновации на улице Артюхиной в районе Текстильщики. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →