«Локомотив» намерен переехать в «Лужники», стадион в Черкизово могут снести | Москва.ру

«Локомотив» намерен переехать в «Лужники», стадион в Черкизово могут снести

Столичный «Локомотив» намерен проводить матчи в «Лужниках», стадион в Черкизово могут снести. Об этом 18 мая сообщил член совета директоров клуба Александр Плутник.

Пока идут поиски временного стадиона для команды. Клуб хотел бы занять «Лужники», ведь площадка не носит статус домашнего ни для одной команды, пишет «Спорт 24».

До этого «Москва.ру» писала, что нападающий «Спартака» Ларссон будет представлять Швецию на чемпионате Европы. В заявку также попали экс-футболиста из Краснодара».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →