Российские туристы смогут вылететь в Турцию в июне только двумя рейсами "Аэрофлота" | Москва.ру

Российские туристы смогут вылететь в Турцию в июне только двумя рейсами «Аэрофлота»

Российская авиакомпания «Аэрофлот» убрала из продажи большинство билетов в Турцию в июне. Для туристов будут доступны билеты на два разрешенных оперштабом рейса в неделю. Об этом 17 мая журналистам сообщил официальный представитель компании Михаил Демин.

По его словам, «Аэрофлот» прекратил продажу и отменил вылеты в Стамбул в июне на все рейсы, за исключением разрешенных оперштабом двух рейсов в неделю в Стамбул, «чтобы не создавать неудобств пассажирам в связи с возможными отменами».

Отмечается, что в случае принятия других решений оперштабом перевозчик готов пересмотреть количество рейсов и открыть продажи.

Напомним, до 1 июня регулярные и чартерные рейсы в Турцию приостановлены, кроме двух рейсов в неделю российской и турецкой авиакомпанией.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что «Аэрофлот» вводит бонусы для пассажиров, поставивших прививку от ковида.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →