В аэропортах раскаленной солнцем Москвы 18 мая отменено и задержано 15 рейсов | Москва.ру

В аэропортах раскаленной солнцем Москвы 18 мая отменено и задержано 15 рейсов

Аэропорты Москвы Внуково, Домодедово и Шереметьево 18 мая рапортуют об отмене из задержках вылетов 15 рейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание».

Аэропорт Москвы Внуково 18 мая сообщает о двух отмененных вылетах, пассажиры еще двух рейсов отправятся в пункты назначения с задержкой.

При этом в столичном аэропорту Шереметьево обошлось без задержек, тем не менее, вылет четырех самолетов отменен.

В аэропорту Москвы Домодедово 18 мая также обойдется без задержанных вылетов. При этом семь рейсов отменены.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столице и Подмосковье 18 мая температура воздуха достигнет 30-33 градусов тепла. После жары в столичный регион придут резкое похолодание и дожди.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →