В аэропортах раскаленной солнцем Москвы 18 мая отменено и задержано 15 рейсов | Москва.ру

В аэропортах раскаленной солнцем Москвы 18 мая отменено и задержано 15 рейсов

Аэропорты Москвы Внуково, Домодедово и Шереметьево 18 мая рапортуют об отмене из задержках вылетов 15 рейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание».

Аэропорт Москвы Внуково 18 мая сообщает о двух отмененных вылетах, пассажиры еще двух рейсов отправятся в пункты назначения с задержкой.

При этом в столичном аэропорту Шереметьево обошлось без задержек, тем не менее, вылет четырех самолетов отменен.

В аэропорту Москвы Домодедово 18 мая также обойдется без задержанных вылетов. При этом семь рейсов отменены.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столице и Подмосковье 18 мая температура воздуха достигнет 30-33 градусов тепла. После жары в столичный регион придут резкое похолодание и дожди.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →