Москва и Подмосковье превратятся на сутки в сковородку, солнце нагреет улицы до 30-33 градусов | Москва.ру

Москва и Подмосковье превратятся на сутки в сковородку, солнце нагреет улицы до 30-33 градусов

В Москве и Подмосковье во вторник, 18 мая, температура достигнет 30-33 градусов тепла по данным сервиса Яндекс.Погода.

В столице воздух прогреется до 30 градусов, в области столбик термометра покажет еще больше – до 33 градусов.

При этом отметим, что после жары в регион придет резкое похолодание и дожди. В четверг температура опустится до 20 градусов, а в пятницу, 21 мая, похолодает до 14 градусов тепла. В этот же день обещаются дожди. В субботу ожидается облачность, воздух разогреется до 17 градусов, в воскресенье будет 19 градусов тепла.

Ранее сообщалось, что Гидрометцентр объявил в Москве 17 мая оранжевый уровень опасности. Это связано с повышением температуры воздуха до 30 градусов тепла.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →