"Спартак" не стал продлевать контракт в вратарем Романьоли, он уйдет из клуба летом | Москва.ру

«Спартак» не стал продлевать контракт в вратарем Романьоли, он уйдет из клуба летом

Итальянский голкипер московского футбольного клуба «Спартак» Андреа Романьоли по окончании сезона покинет московскую команду после истечения срока контракта. Об этом 14 мая сообщили в пресс-службе «красно-белых», передает «Р-Спорт».

Срок действия соглашения с 22-летним футболистом истекает 30 июня, после чего Романьоли покинет «Спартак» в статусе свободного агента. Футболист не сыграл за основную команду ни одного матча, лишь единожды выйдя в составе второй команды «красно-белых», в том матче игрок пропустил четыре гола от «Нижнего Новгорода».

Напомним, Романьоли перешел в «Спартак» из «Ромы» летом 2019 года вместе с форвардом Эсекиэлем Понсе. Сообщалось, что за него заплатили 2-2,5 млн евро.

В настоящий момент, по оценке портала Transfermarkt, трансферная стоимость голкипера составляет 50 тыс. евро.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что названы тренеры, которые претендуют на пост главного тренера «Спартака» вместо Доменико Тедеско.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →