Глава Минкульта Любимова рассказала о съемках «Воланда» по роману Булгакова | Москва.ру

Глава Минкульта Любимова рассказала о съемках «Воланда» по роману Булгакова

Съемки фильма «Воланд» по роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» начнутся в июле 2021 года. Об этом в Facebook написала глава Минкульта Ольга Любимова.

Кинопродюсер и основатель компании «Марс Медиа Энтертейнмент» Рубен Дишдишян рассказал, что первый съемочный день запланирован на 3 июля. По его словам, работа над проектом ведется круглосуточно.

Министр, рассказывая о фильме, отметила интересную стилистику картины. Однако главным в проекте она назвала «невероятный актерский состав».

В прокат картина может выйти в 2022 году.

До этого сообщалось, что актер из фильма «Мортал Комбат» Льюис Тан сыграет в голливудском ремейке «Иронии судьбы, или С легким паром!». Картина будет называться «Судьба».

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →