В Москве в «Лужниках» в центрах самбо и бокса на 85 % завершили монолитные работы | Москва.ру

В Москве в «Лужниках» в центрах самбо и бокса на 85 % завершили монолитные работы

В Москве в «Лужниках» на 85 % завершено устройство монолитных конструкций центра самбо и центра бокса.

Как сообщает портал мэра и правительства Москвы 12 мая, в центрах также полностью готовы металлические фермы перекрытия, и на треть готовы кирпичные перегородки внутри зданий. Сейчас идут фасадные работы.

Заммэра Москвы Андрей Бочкарёв также упомянул, что практически на 50 % готовы системы дымоудаления, водоотведения и противодымной вентиляции.

Уточняется, что центры будут располагаться симметрично друг другу под общим фасадом. Каждый сможет работать независимо от другого.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, как идёт строительство первого участка Троицкой линии метро. Уточняется, что пять станций линии уже связаны тоннелями.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →