Стало известно, за что принц Уильям не сможет простить Меган Маркл | Москва.ру

Стало известно, за что принц Уильям не сможет простить Меган Маркл

Принц Уильям не может простить Меган Маркл за ее слова в адрес Кейт Миддлтон. Об этом рассказали британские журналисты.

Отношение между принцем Уильямом и принцем Гарри стали еще хуже, когда герцоги Сассекские дали скандальное интервью Опре Уинфри, в котором они обвинили Букингемский дворец в расизме. Особенно сильно принца Уильяма задели слова Маркл про его жену Кейт Миддлтон.

По словам Маркл, герцогиня Кембриджская довела ее до слез. При этом позже выяснилось, что действия супруги принца Уильяма были понятны неправильно.

Как рассказал журналист Дэн Вуттон, «последней каплей» стало публичное заявление Меган о том, что Кейт заставила ее расплакаться, так как супруга принца Гарри знала, что Миддлтон не сможет дать ей сдачи. Принц Уильям считает это нечестным.

До этого сообщалось, что киностудия Disney опубликовала на YouTube видеообращение к россиянам перед выходом блокбастера «Черная Вдова». В ролике Рэйчел Вайл пригласила зрителей на шашлыки на майские праздники.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →