Арфистка рассказала, как принц Уильям пошутил над Гарри | Москва.ру

Арфистка рассказала, как принц Уильям пошутил над Гарри

Арфистка Клэр Джонс, которая работала у принца Уэльского Чарльза с 2007 по 2011 год, рассказала изданию People о том, как Уильям подшутил над младшим братом Гарри.

По ее словам, это случилось после свадебной церемонии Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011-м году.

«Принц сказал: «Слава богу, Клэр играла на арфе, потому что иначе нам пришлось бы заставить моего брата», — процитирована его Джонс. Она заявила, что Уильям посчитал шутку очень смешной.

Музыкант добавила, принц был очень любезен и приветлив.

До этого сообщалось, что бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова пропущена на предварительное голосование (праймериз) «Единой России» по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму. Кандидатуру певицы утвердил оргкомитет.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →