ЦСКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина сыграет с «Авангардом» — Москва.ру

ЦСКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина сыграет с «Авангардом»

Московский хоккейный клуб ЦСКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина сыграет с омским «Авангардом». Матч состоится 26 апреля на стадионе «ЦСКА-Арена».

Начало игры ЦСКА — «Авангард» запланировано на 19:30.

Для «армейцев» грядущий матч является возможностью снова повести в серии, в прошлом матче столичный клуб уступил со счетом 3:4.

Напомним, в первом матче серии «Авангард» одержал уверенную победу со счетом 4:1. После этого московский клуб сумел реабилитироваться и одержал две победы со счетом 3:0 и 2:1.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что для ЦСКА финал Кубка Гагарина в 2021 году стал уже третьим подряд. На пути к защите титула «армейцы» обыграли петербургский СКА.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →