Серия фильмов «Пила» продолжится сериалом | Москва.ру

Серия фильмов «Пила» продолжится сериалом

Компания Lionsgate подтвердила слухи о расширении франшизы «Пила» на телесериал. Об этом сообщает Deadline со ссылкой на представителя студии.

Известно только то, что сейчас по этому вопросу ведутся переговоры с Twisted Pictures. Скорее всего, шоу расскажет о новых персонажах.

Сейчас проект находится на самой ранней стадии разработки, однако создатели видят в нем потенциал, так как полнометражный фильмы франшизы «Пила» собрали в прокате почти миллиард долларов при скромных бюджетах.

До этого сообщалось, что минувшей ночью, традиционно накануне «Оскара», были объявлены победители антипремии «Золотая малина». Худшим фильмом стала документалка «Абсолютное доказательство».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →