Встреча «Урала» и «Ахмата» закончилась вничью в матче РПЛ  — Москва.ру

Встреча «Урала» и «Ахмата» закончилась вничью в матче РПЛ 

Футболисты «Ахмата» из Грозного сыграли вничью вместе с игроками «Урала» из Екатеринбурга в матче 27-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. Игра состоялась в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:1.

Со стороны грозненцев единственный мяч забил полузащитник Лечи Садулаев. Хозяева же матча ответили голом польского хавбека Рафала Августиняка на 58-й минуте, и тем самым спас клуб от поражения.

В настоящее время «Урал» с 31 очком занимает 12-е место в турнирной таблице. «Ахмат» же остается на 10-й позиции с 36 баллами.

Ранее сообщалось, что «Спартак» с разгромным счетом обыграл «Урал» в матче РПЛ. Игра завершилась со счетом 5:1.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →