Гузеева заявила, что ей скучно сниматься в «Тик-Токе» — Москва.ру

Гузеева заявила, что ей скучно сниматься в «Тик-Токе»

Телеведущая Лариса Гузеева являлась членом жюри шоу «ТикТок Талант» на телеканале «Пятница!» целый сезон.

Роликами для этой соцсети могла бы увлечься ее дочь, Ольга Бухарина, а сама Гузеева снимала бы видео вместе с ней.

Но Гузеева не уверена, что это занятие серьезно ее увлечет. По словам телеведущей, ее дочь, так же как и она, быстро перегорает.

Артистка добавила, что ей скучно заниматься чем-то одним. А для снятия роликов в «Тик-Ток» нужно постоянно ездить, монитровать. Однако

Гузеева отметила, что если у нее будет мотивация, то она вернется к «Тик-Току», передает teleprogramma.pro.

Ранее телеведущая Лариса Гузеева шокировала соведущую Розу Сябитову на шоу «Давай поженимся». Хозяйка тату-салона Анна решили проверить смелость жениха и предложила ему прямо на программе набить татуировку. Тот согласился. Неожиданно для всех сделать татуировку выразила Лариса Гузеева.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →