Землетрясение испугало жителей Тайваня, обошлось без жертв | Москва.ру

Землетрясение испугало жителей Тайваня, обошлось без жертв

Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване. Толчки были зафиксированы 18 апреля в 22.14 (17.14 мск) по местному времени в уезде Хуалянь.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на китайский сейсмический центр. Эпицентр землетрясения залегал на глубине пяти километров. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее сообщалось, что пара землетрясений потрясла и напугала жителей Камчатки. В результате колебаний никто не пострадал.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →